VistaNews.ru


Устал от Серябкиной? Фадеев будет искать новую подопечную в своей будущей онлайн-школе

20-09-2019, 18:30

Продюсер избавится от надоевшей певицы.

Изначально Максим Фадеев был продюсером группы «SEREBRO», которую создавал специально под Елену Темникову. Однако Ольге Серябкиной такая ситуация не нравилась, и со временем она «отодвинула» Темникову и заняла лидирующее положение.

Но на этом интриги Серябкиной не закончились. Она решила получить полный контроль над Фадеевым. Говорят, что именно она принимает все решения. Ольга говорит Максиму, кого оставить, а кого выгнать. Скорее всего, такой расклад вещей не совсем по нраву Фадееву, и он уже устал от такого поведения подопечной. Возможно, он, наконец, станет с этим что-то делать.

У себя в инстаграм он задался вопросом, стоит ли ему создать онлайн-школу, где юные дарования смогут получить тот бесценны опыт, который накопил Фадеев. Подписчики от такой идеи пришли в восторг.

Вполне вероятно, что среди подписчиков окажется пара тройка по-настоящему талантливых людей, по сравнению с которыми Серябкина будет выглядеть как-то тускло. Поэтому, не исключено, что Фадеев сможет найти себе там нового подопечного, а от надоевшей Ольги избавиться.

Подписаться:

Поделиться: