VistaNews.ru


Гагарина для вида, Антоша для любви? Лазарев спалил новую однополую любовь

16-09-2019, 17:00

Сергей не сходит с «голубой» тропы и всячески подогревает слухи.

Слухи о том, что Сергей Лазарев «любитель» мальчиков не утихают, а, наоборот, с каждым днем набирают все большие обороты. Конечно, в основном это заслуга самого артиста, который подогревает обсуждения своим нестандартным поведением. Казалось бы новость о том, что Лазарев закрутил роман с замужней Полиной Гагариной, должна была утихомирить слухи о «голубой» любви Сергея, но не тут-то было. Лазарев подлил «масла в огонь» опубликовав Stories Instagram с Антошей.

Сергей, возможно, хотел попросту прорекламировать парня-парикмахера, и посоветовал все, кто хочет хорошую прическу, обращаться к нему, но вышло у артиста это очень неудачно. Да и самое странное в этой ситуации то, что Лазарев называет стилиста не просто Антоном, а уменьшительно-ласкательно, что приводит к странным мыслям. Один неосторожный шаг со стороны Сергея и все уже уверенны, что он спалил новую однополую любовь. Конечно, возможно, это так и есть, а Гагарину Лазарев использовал для вида и конспирации, чтобы утихомирить слухи.

Однако то, что Сергея неоднократно замечали в компании парней, указывает насовсем иное. Кажется, что Антоша, для Лазарева не просто парикмахер, а нечто большее – человек для любви. На это еще указывает выражение лица стилиста, который буквально утонул в своей улыбке, пребывая рядом с Сергеем.

Подписаться:

Поделиться: