VistaNews.ru


Бриллиант из собственного праха! Роза Сябитова начала поиск спонсоров своей смерти

16-09-2019, 13:00

«Не хочу вечно ходить по рукам» - поставила условие сваха.

О незаметно приблизившейся старости и «дышащей в спину» смерти внезапно задумалась главная сваха страны Роза Сябитова и решила увековечить память о себе не только в умах телезрителей, но и в камне. Однако в камне не простом, а драгоценном. Так, 57-летняя телеведущая не на шутку загорелась идеей превратить собственный прах в бриллиант и уже начала активный поиск спонсоров.

Мысль стать после смерти драгоценным камнем ведущую уже посещала в студии «Давай поженимся», поэтому не удивительно, что вернулась к этой идеи телезвезда на съёмках новых выпусков программы, о чём и поспешила сообщить многочисленным подписчикам в Instagram.

По всей видимости, Роза серьёзно задумалась о своей дальнейшей судьбе и вознамерилась уйти из жизни красиво. Более того, ведущая даже подумала о том, на кого возложить миссию по благополучному превращению праха в алмаз, и предложила «Якутским бриллиантам» в буквальном смысле проспонсировать её смерть.

Единственное условие, которое поставила Роза спонсорам - не «ходить» вечно по рукам. Впрочем, на «тот свет» Сябитова всё же пока не спешит, поэтому времени на более тщательное обдумывание данной идеи у неё ещё достаточно.

«Все, кого интересует моя кремация, можете расслабиться лет на 30-35» - оптимистично заявила телеведущая.

Действительно мысли о смерти не покидают сваху или же она в очередной раз просто решила поднять волну хайпа и напомнить СМИ о своём существовании, сказать сложно. «Якутские бриллианты» предложение «клепать» из праха свахи камни на продажу пока никак не комментируют.

Подписаться:

Поделиться: