VistaNews.ru


«Шикарный мужчина!» Виторган поразил Сеть зажигательным танцем

15-09-2019, 05:32

Пока Собчак отходила от свадьбы, Максим покорял тысячи дам энергичной пляской.

Час назад актёр опубликовал у себя на странице в Instagram новое видео, на котором он зажигательно и страстно оттанцевал. Запись уже набрала десятки тысяч просмотров и это неудивительно: Максим «отдался» во власть музыки и веселья и показал настоящие движения темпераментного мужчины.

Под публикацией ежесекундно появляются восторженные комментарии от влюблённых поклонниц: «Шикарный мужчина!», «Не понимаю Ксению», «Красив, талантлив и очень сексуален!»

Сам Максим, видимо, уже перестал переживать из-за расставания с экс-супругой: он холост, красив и успешен — так почему бы тогда и не позабыть о былом и начать радоваться счастливому настоящему?

Однако некоторые фанаты Виторгана считают, что их кумир до сих пор любит Собчак и не может отойти от расставания, развода и новой любви Ксюши. А недавняя свадьба и вовсе выбила его из колеи, и актёр сильно расстроен и подавлен, но всячески пытается это скрыть: счастливые публикации, зажигательные танцы, которые поразили Сеть — всё это всего лишь видимость счастья, пишут подписчики Виторгана.

Подписаться:

Поделиться: