VistaNews.ru


«Ход конём» или как Разин и Шатунов пытаются вернуть былую славу?

15-09-2019, 03:53

Скандалы между Андреем и Юрием - пиар, дабы привлечь к себе внимание, именно такой вывод можно сделать исходя из их отношений к друг другу.

В последнее время в сети довольно-таки часто появляются новости о конфликте между музыкальным продюсером Андреем Разиным и бывшим солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. С каждым разом скандал набирает обороты – Андрей угрожает судом и блокирует все композиции и видеоролики певца на различных сайтах, а Юра всячески выводит продюсера на чистую воду.

Однако незадолго до этого они оба рассказывали о своих хороших отношениях и о том, что якобы пора уже зарыть «меч войны», ведь их связывает очень близкая дружба.

Из всей ситуации можно сделать вывод, что Разин и Шатунов всего лишь пытаются вернуть былую славу, но как и зачем стоило идти таким путём – поливать друг друга грязью, оскорблять, выносить на всеобщее обозрение? А затем, что только таким способом можно привлечь к себе больше внимания, вернуть популярность и не дать себя забыть огромной публике, которая уже и так давно не вспоминает ни одного и ни другого.

Когда «Ласковый май» развалился, о знаменитом певце Шатунове забыли все – новые сольные композиции и альбомы не приносили огромных гонораров и большую славу, не могли даже сравниться в популярности с хитами «Ласкового мая». Артист долгое время не гастролировал и практически оставил сцену позади, а вновь вернувшись публика стала требовать легендарные хиты.

Вслед за Шатуновым забыли и про продюсера Разина, довольно-таки долго их не вспоминали, а здесь они буквально во всех новостях. Как выяснилось, конфликты были из-за прав на песни развалившейся группы, которые, как уверяет Юра, у него имеются, так для чего из-за «минутного дела» раздувать такой скандал?

Исходя из слишком близких отношений , недавних рассказов Разина и Шатунова друг о друге, якобы они закончили «войну», ведь между ними почти родственные отношения, и несостыковок во всей ситуации, можно прийти к тому, что знаменитости решили сделать «ход конём» или, как говорится, притянуть к себе славу путем громких скандалов.

И у Разина и Шатунова это получилось, ведь сейчас они самые обсуждаемые.

Подписаться:

Поделиться: