VistaNews.ru


«Готова отказаться от карьеры ради возможности нажимать на кнопки при голосовании». Канделаки рискует всем ради власти

14-09-2019, 08:00

Ведущая программы «Самый умный» хочет примерить кресло депутата.

Тина Канделаки уподобилась некоторым звездам шоу-бизнеса, вроде Марии Кожевниковой, и метит в депутаты Госдумы.

Она заявила, что в 2021 году собирается избираться в Госдуму от Ярославской области. Канделаки считает, что для депутатского кресла у нее есть все необходимые качества. Но, видимо, она не думает о том, что у такого дела есть свои подводные камни, о которых она даже не догадывается.

Депутатский срок длится всего лишь 5 лет, но ради власти Канделаки рискует навсегда потерять все, чего она уже добилась. Она построила успешную карьеру медиаменеджера, а также создала свой косметический бренд. Но ведущая заверила, что готова пожертвовать всем этим «ради возможности нажимать на кнопку при голосовании». Известно, что власть ослепляет людей настолько, что они готовы отказаться от самого дорогого, что у них есть.

Но она в первую очередь телеведущая, а не политический деятель. Вряд ли она знает, что на самом деле творится по ту сторону барикад. Госдума и так наполнена некомпетентными актерами, спортсменами и людьми, которые не имеют отношения к политике. Амбиции – это хорошо, но в сочетании с непрофессионализмом они могут быть разрушительны. Безусловно, может быть так, что человек со стороны может сделать действительно что-то стоящее, и может им окажется Тина Канделаки.

Подписаться:

Поделиться: