VistaNews.ru


Егорка, не тупи! Клава Кока сделает предложение Криду в прямом эфире

13-09-2019, 18:00

«Устала держать все в себе» - певица намекнула на сенсационное событие.

 Недавно стало известно о романе Клавы Коки с Егором Кридом. Певица призналась в отношениях в интервью одному из блогеров. Судя по всему, звезды питают друг к другу чувства уже давно, и связь перешла на совершенно иной уровень, нежели просто симпатия. В своем свежем посту в Instagram Клавдия анонсировала свое возвращение на YouTube после годовалого перерыва. Речь идет о влогах певицы и, судя по ее заявлению, она сделает предложение Криду в прямом эфире.

 Вернуть разговорный формат видео – решение явно не спонтанное. Кока не просто обмолвилась планами, но и намекнула на причину возвращения. «Устала держать все в себе», - поделилась эмоциями артистка. Очевидно, что видеохостинг должен помочь ей в реализации какого-то грандиозного события, связанного с душевными переживаниями. И если посмотреть на прикрепленный к сообщению снимок, становится ясно – речь пойдет о Криде, ведь в руках у певицы его роза, в чем никто не сомневается. Бесспорно, наиболее ярким признание получится во время прямой трансляции, такая опция доступна как раз на YouTube.

 К слову, усталость певицы может быть обусловлена нерешительностью Крида. Бывший участник Black Star не спешит даже публично заявить об отношениях, хотя роман, судя по всему, уже вплотную приближается к женитьбе. «Егорка, не тупи!» - вероятно, подумала Клава, и устав ждать, решила взять инициативу в свои руки.

Подписаться:

Поделиться: