VistaNews.ru


Винит себя в смерти сына? Звезда «Тайн следствия» подсела на «таблетки счастья»

13-09-2019, 13:00

Ольга Павловец призналась в зависимости от психотропных препаратов.

 Жизненный путь актрисы Ольги Павловец вряд ли можно назвать легким. Неудачи в личной жизни, сплошные разочарования в мужчинах, без сомнений, меняют женщину изнутри. Кроме того, заезда сериала «Тайны следствия» перенесла страшнейшую трагедию для любой матери: потеряла 4-летнего сына. Обстоятельства сложились таким образом, что в тот роковой час Ольги не было рядом с ребенком. Возможно, актриса до сих пор винит себя в смерти сына, поскольку буквально призналась в употреблении психотропных веществ.

На то, что звезда «Тайн следствия» подсела на «таблетки счастья» указывают ее же слова. На Instagram-странице своего коллеги Виктора Логинова актриса призналась, что в данную минуту она «преодолела ум» за счет похода в аптеку. В заключении женщина добавила: «Теперь мне хорошо». Сообщение Павловец содержало огромное количество скобок, выражающих неестественно веселое настроение. Кроме того, из ее слов также следует, что визиты в аптеку стали обыденным явлением. Стоит отметить, что Виктор не сразу поверил в написанное Ольгой и в шутку спросил про настойку боярышника, на что получил отрицательный ответ.

 Желание подавить мысли и разум никогда не возникает на пустом месте. Очевидно, что актрису терзают непреодолимые сомнения и переживания. Смерть первенца, как утверждают психологи, одно из самых тяжелых потрясений для матери, которое оставит след в душе на всю жизнь. Учитывая тот факт, что Ольга на какое-то время отдала ребенка родственникам из-за плотного графика съемок, можно предположить, что в случившейся в этот период трагедии женщина винит себя. Кроме того, в тот момент Павловец была одинока, и рядом не было любимого человека, способного поддержать и помочь ей избавиться от ложных чувств.

К слову, актриса заявила о своем счастье лишь в 2017 году. Это странно, ведь значительных изменений в ее личной жизни не произошло. Не исключено, что именно в это время женщина прибегла к помощи антидепрессантов, а в последствие перешла на более сильные препараты, вызывающие зависимость.

Подписаться:

Поделиться: