VistaNews.ru


Поцелуйчик за поцелуйчиком - Звезда «Доярки из Хацапетовки» разрушает брак Арнтгольц

11-09-2019, 22:11

Кирилл  Жандаров больше не хочет скрывать свои чувства?

 
Актриса Татьяна Арнтгольц порадовала поклонников новым фото из спортзала, поклонники осыпали кумира множеством комплиментов и пожеланий. Особое внимание привлек к себе звезда «Доярки из Хацапетовки» Кирилл Жандаров, который не просто оценил старания Арнтгольц, как это сделали многие, а отправил весьма неоднозначные поцелуйчики. Такое излишнее проявление симпатии вполне может говорить о личной заинтересованности Жандарова и расцениваться как свидетельство о близких отношениях между актерами. Напрашивается вопрос: с чего бы это? А с того, что даже жених Татьяны Марк Богатырев, один из главных актеров известного сериала «Кухня», не позволял себе оставлял подобные комментарии актрисе, что может говорить о более тесном общении Арнтгольц с Жандаровым, чем с Богарыревым.

 
В СМИ ходили слухи о наступившей трещине в отношениях Богатырева и Арнтгольц, которая, кстати, уже давно не публикует совместных фото. Возможно, кризис в их отношениях продолжается или вовсе привел пару к расставанию. Причиной их расставания и мог быть Жандаров, который воспользовался сложным моментом в отношениях пары и, не желая больше скрывать свои чувства, начал решительно завоевывать сердце актрисы. Так поцелуйчик за поцелуйчиком и звезда «Доярки из Хацапетовки» разрушил брак Арнтгольц.
Возникновение искры между актерами могло произойти на съемочной площадке, где обе звезды снимались в фильме «Кактус и Елена», но будучи еще молодыми и амбициозными пожертвовали чувствами ради карьеры.

Подписаться:

Поделиться: