VistaNews.ru


Судебные тяжбы «НТВ»: Певица Слава готовит иск о клевете на шоу «Ты не поверишь!»

10-09-2019, 03:00

В этом убеждены фанаты, ведь женщина крайне оскорбилась на обвинения в свой адрес. Скандальная звезда не спустит с рук данный сюжет программы, ведь она не раз судилась со своими обидчиками, считают в сети.

Ранее на телеканале «НТВ» вышел сюжет про певицу Славу, где открыто утверждалось, что женщина закрутила роман со своим помощником. Знаменитость крайне оскорбила данная клевета и она поспешила расставить «все точки над и» в своем Instagram. Пламенная и эмоциональная речь Славы натолкнула фанатов на различные мысли. В сети считают, что певица говорит иск о клевете на шоу «Ты не поверишь!».

Это неудивительно, ведь женщина не раз судилась со своими обидчиками. Слава известна своим скандальным поведением и, как говорится, за словом в карман не полезет. Влиятельный муж-миллионер только поможет женщине выиграть дело в суде и закрыть «лживую» программу на «НТВ». Скандальный ролик телеканала навлек на него судебные тяжбы, считают фолловеры.

Стоит сказать, что звезды часто судятся с журналистами и СМИ из-за порочащей их информации, которая ежедневно транслируется в массы. В большинстве случаев дело выигрывает истец – в победе Славы над «НТВ» никто из подписчиков даже не сомневается.

Подписаться:

Поделиться: