VistaNews.ru


Из дивы в пацанку: Как Ани Лорак поменялась под «давлением» молодого любовника

10-09-2019, 10:00

Рваные джинсы, черная кепка, рубашка с мужского плеча - певица будет читать рэп?

С приходом в жизнь Ани Лорак 26-летнего продюсера лейбла Blaсk Star Егора Глеба привычный образ певицы начал меняться на глазах. Ради любви молодого кавалера 40-летняя певица, похоже, готова на все. Сначала она «перекроила» черты лица (нос, губы, скулы), что впоследствии лишило ее внешность прежней изюминки. Теперь же тотальные перемены распространились и на гардероб Лорак. Из дивы шоу-бизнеса Ани превратилась в пацанку а-ля Настя Ивлеева.

В повседневной носке певица все чаще отдает предпочтение бесформенным рубашкам, свободным брюкам и удобной спортивной обуви. На смену глубоким декольте пришли бесформенные футболки, а коротенькие мини-платья сменили модели в пол.

Под «давлением» любовника или по собственной инициативе, но поменялась Лорак кардинально. Не все фанаты певицы одобрительно отнеслись к переменам. Многие считают, что прежний образ больше подходил под ее репертуар. Но и это, в принципе, дело поправимое. Ухажеру ничего не стоит надоумить Каролину переквалифицироваться в рэп-исполнителя.

Подписаться:

Поделиться: