VistaNews.ru


Пока Булатов нянчится с ребенком, Лопырева развлекается с любовником

9-09-2019, 06:38

Виктория выложил сторис, в которой «спалила» нового возлюбленного.

Скандальная телеведущая и модель Виктория Лопырева опубликовала на своей странице в сети Instagram видео, в котором на заднем плане промелькнул неизвестный молодой человек. Интересно, что Виктория сейчас находится в Испании. Как сообщила сама девушка, она остановилась у своих друзей владельцев оздоровительного центра SHA Wellness Clinic.

Модель решила задержаться в клинике, вот только супруга Лопырева с собой не взяла. В номере, из которого девушка рассказывала фанатам о прелестях здоровой жизни, был замечен высокий темноволосый парень, не похожий на Игоря. Предположительно, он находился в ванной комнате и совершенно случайно попал в кадр.

По всей видимости, пока Булатов нянчится с ребенком, телеведущая развлекается с любовником. Вероятно, модель решила найти себе нового «возлюбленного» после того, как Игорь остался без работы. В сети не раз обсуждали алчность Виктории, предполагая, что именно «дороговизна» модели стала причиной разрыва отношений с Владом Топаловым.

Не исключено, что теперь Виктория решила попытать счастье в Испании и найти нового мужа, который сможет обеспечить ей красивую жизнь.

Подписаться:

Поделиться: