VistaNews.ru


Жена Реввы изменяет ему с Пирожковым? Альтер-эго комика может сломать его семейную жизнь

8-09-2019, 00:00

Психическое здоровье Анжелики Реввы может быть под угрозой — постоянное проживание с «двуличным» юмористом сделало своё дело.

Анжелика, жена Александра Реввы, не раз говорила о том, как ей нравится музыкальный образ её мужа — секс-символ Артур Пирожков. В многочисленных интервью, когда её спрашивали о секрете счастливой семейной жизни, девушка всегда рассказывала о поиске новизны.

«Человек не должен становиться для тебя прочитанной книгой, ведь что мы в таком случае делаем? Правильно: откладываем ее», - Анжелика Ревва об Александре.

И столь необходимую красавице новизну привнёс в их семейную жизнь именно Артур Пирожков. На шоу «Gazlive» Александр Ревва признался, что стрижка принесла «другую волну» в его отношения с женой.

Примечательно, что знаменательную фразу «я Александр» комик произнёс голосом Пирожкова. То есть «новая искра» у Александра и Анжелики зародилась тогда, когда Ревва начал и дома играть образ Артура.

Не удивительно, что «певец» нравится молодой жене намного больше, чем «юморист»: Пирожков харизматичен, сексуален, уверен, а главное неизвестен так любящей новизну Анжелике. Есть лишь одна проблема — Артур не Ревва.

 Александр и Анжелика Ревва

Альтер эго Саши сыграло с ним злую шутку, которую он может не до конца осознавать. Постоянно играя с женой в Пирожкова, комик как бы заставляет Анжелику изменять ему с ним же.

Если Ревва продолжит в том же духе, под угрозой может оказаться психическое здоровье Анжелики. Игра игрой, но долгое проживание с двумя людьми в одном теле в итоге сломает даже самую крепкую голову.

Подписаться:

Поделиться: