VistaNews.ru


Из «добротных» мужиков в пластмассовых кукол: Басков и Михайлов опозорились одинаковой пластикой

7-09-2019, 02:00

Приведи друга - получишь скидку?

Николай Басков и Стас Михайлов дружат более 15 лет. Любимцы женщин, пытаются держать себя в форме, дабы не растерять многочисленных поклонниц. Ради этого, мужчины легли под нож пластического хирурга. Сначала Басков решился на преображение, а после и поклонники Стаса Михайлова заметили изменения во внешности своего кумира. Только вот изменения произошли не в лучшую сторону. Басков и Михайлов опозорились одинаковой пластикой. К слову, мужчины страдали одинаковой проблемой: широкое лицо, двойной подбородок и крупный нос.

Более того, у друзей наблюдался лишний вес, которого также не стало после пластических операций. Наверняка, мужчины прибегли к липосакции. Правда, пользователи сети не оценили стараний звёзд и высказали своё мнение: «Басков перетянул с лицом, мимики отсутствует», «Михайлов напоминает мне какого-то мультяшного героя, неестественный какой-то», «Боже, что с собой сделал Басков? Его настоящее имя Дориан Грэй?», «Михайлов мне раньше нравился, а сейчас он сам на себя не похож. Зачем все звёзды себе пластику делают. Ведь мы все понимаем, что рано или поздно состаримся».

Оба певца из «добротных» мужиков превратились в пластмассовых кукол, считают пользователи сети. Больше того, Басков и Михайлов стали похожи между собой. А именно, отсутствием мимики, четким контуром лица, идеальной фигурой и неестественной улыбкой. Неужели Басков участвовал в акции «приведи друга, получишь скидку»?

 

Подписаться:

Поделиться: