VistaNews.ru


Сплошной мат! После выпуска Навального пользователи требуют замены Гузеевой на «Давай поженимся!»

6-09-2019, 06:17

Новая страница телеведущей засыпана негативными комментариями и претензиями.

Лариса Гузеева вернула личную страничку в Instagram. Телеведущая хотела порадовать пользователей, но в ответ получила массу гневных комментариев с обвинением.

«Лариса это правда, что про вас Навальный рассказал?», «Не буду смотреть передачи с Гузеевой. На мне она зарабатывать точно не будет», - пишут на YouTube-канале Навального. Самое интересное, что из-за Гузеевой может пострадать целая передача «Первого канала». Ведь после компрометирующего видео, в адрес народной артистки летит сплошной мат. Пользователи отказываются смотреть «Давай поженимся!» и требуют замены телеведущей.

Навальный дал понять, что квартира площадью 135 квадратных метров в элитном доме куплена за народные деньги. Артистка делает вид, что не видит вопросов от пользователей, Навального она также игнорирует, делая вид, что не узнала его. Тем самым ведущая призналась, что «рыльце у неё в пушку». Прямой и смелой женщины, как и не бывало. Она уходила от ответа, мешкалась, говорила несвязные вещи.

Зрители ее полюбили за искренность и прямолинейность, но как оказалось это все «фальшивка» - хорошо сыгранная роль. Как оказалось настоящей артистку никто не знает.

Возможно, юморист Гарик Харламов высмеивал Ларису именно за подаренную квартиру Собяниным. Он глумился над Ларисой за профнепригодность, надавливая на самые гадкие выходки артистки. Многие заступались за телеведущую, думая, что Гарик это делает ради хайпа, но оказалось все глубже и серьёзнее.

 

Подписаться:

Поделиться: