VistaNews.ru


Без слез не взглянешь! Реальный вид «распиаренных» ног Рудковской появился в сети

5-09-2019, 08:46

«И ЭТО Яна-яга собирается застраховать?!» - негодуют пользователи.

Пожалуй, единственное, чем в своей внешности гордится Яна Рудковская – это ее умопомрачительные ноги, длинна которых, по словам женщины – 130 сантиментов. На каждом фотоснимке продюсер пытается показать их всем, удивив всех их красотой и безупречностью, но, к сожалению, все ее старания теперь будут напрасны. Реальный вид «распиаренных» ног Рудковской появился в сети.

В одном из закрытых аккаунтов Instagram c названием makakaizmanaka2 сумели явно подобрать два фото Яны Рудковской. На одном – полностью отретушированное, а на другом – съемка профессионального фотографа без обработки. На эту картину без слез не взглянешь! Дряблая и отвисшая кожа на коленях вызвала бурную реакцию аудитории, а еще большее внимание привлекли колени Яны. Пользователи, взглянув на них, решили, что продюсеру уже давно «перевалило» за 50.

Стоит сказать, что внешний вид Яны давно является поводом для обсуждения у ее аудитории. Женщину постоянно осуждают за выбор нарядов, не свойственных ее возрасту, а также за «выпячивание» ног на каждой фотографии и неумелый фотошоп.

Подписаться:

Поделиться: