VistaNews.ru


Уберите мужей от экранов! Дочь Ларисы Гузеевой снялась в откровенной фотосессии

5-09-2019, 06:17

Похоже, девушка не задумывается, как ее поведение может сказаться на репутации матери.

Дочь Ларисы Гузеевой часто шокирует публику своими снимками. Кажется, своим эпатажным стилем Ольга хочет добиться такой же славы, какой добилась ее мать. Так, сейчас девушка снялась в откровенной фотосессии. Уберите мужей от экранов!

Фотограф, который устроил Ольге фотосессию, поделился ее полуобнаженными фотографиями у себя на странице. На снимках дочь Гузеевой позирует в нижнем белье, гартерах на ногах и ботинках. Девушка выглядит раскрепощенной, на одном из снимков в ее руках тлеет сигарета. «Что за красотка?», – прокомментировала Ольга свое фото на странице фотографа. Похоже, модель довольно своими откровенными фотокарточками. Но как Гузеева относится к подобному поведению дочери?

Вероятно, о данной фотосессии Лариса не знает, ведь Ольга не пожелала делиться снимками в собственном профиле. Вряд ли ее обрадует вид полуобнаженной дочки. Подобные фото могут повлиять на статус Гузеевой в обществе, ведь многие не оценят таких раскрепощенных нравов. Впрочем, сама Ольга, судя по всему, по этому поводу совсем не переживает.

Подписаться:

Поделиться: