VistaNews.ru


Экс-супруг лишил денег? Дочь Бони раскрыла ее нищету

5-09-2019, 03:28

Виктория отчаянно пытается показать красивую жизнь, но Анджелина в который раз выдаёт правду.

Как известно, не так давно Виктория Боня переехала в Лондон, из-за чего ее дочери пришлось сменить школу. В первый учебный день девушка везла Анджелину на уроки, а та убеждала мать, что не хочет. «У меня нет тетрадок, ничего нет», – аргументировала девочка. Боня раздраженно ответила, что у нее есть все необходимое. Кроме того, Анджелине пришлось идти в школу с старым рюкзаком, и, по непонятным причинам, без формы. Неужели дочь Бони раскрыла нищету матери?

Складывается впечатление, что Боня действительно обнищала, и из-за этого страдает ее ребенок. Девочка смотрела на одноклассниц потерянным взглядом, ведь они стояли в красивых туфлях, форме и с новыми рюкзаками. Вместо этого девочка имеет кроссовки, старый портфель и отсутствие школьных принадлежностей. Вряд ли какой-либо ребенок пожелает такого первого дня в школе. Кажется странным, что экс-супруг не помог Виктории собрать Анджелину для учебного процесса, но тому есть объяснение.

Мужчине могло не понравиться, что блогер забирает дочь довольно далеко от него. Похоже, между супругами произошел скандал, после которого он лишил бывшую жену денег. Теперь Боня старается изо всех сил показать, что все так же, как и раньше, но, очевидно, это не так. Впрочем, это не первый раз, когда Анджелина выдает материальное положение и ложь матери. Ранее Виктория рассказывала, что отдыхает на роскошной вилле, на что ее дочь сказала: «Мы же здесь не живем».

Подписаться:

Поделиться: