VistaNews.ru


Собаки подрали? Барановская пришла на «Жару» в рваной одежде

4-09-2019, 11:21

Юлия озадачила общественность своим «помятым» видом.

В последнее время Барановская все чаще экспериментирует с имиджем. В этом году она не раз надевала белокурый парик то для фотосессии, то для фестиваля «Жара» в Баку.

Юлия любитель смены образов. То она рваные джинсы наденет, то нелепое платье. А на фестиваль «Жара» вместе с младшим сыном телеведущая и вовсе заявилась в рваном свитере. Вещь смотрелась так, будто ее собаки подрали. Это не могло не остаться незамеченным и мгновенно привлекло внимание поклонников теледивы.

Они отметили, что у Барановской полностью отсутствует вкус. Одни говорили об этом аккуратно, стараясь не обидеть экстравагантную личность. А вот другие специально давили посильнее, стараясь задеть Юлию.

Однако ей на все негативные комментарии все равно. Мать троих детей совсем не беспокоится по этому поводу и делает то, что удобно лишь ей, не подстраиваясь под других людей. Вполне вероятно, что Юлия переживает кризис среднего возраста – в такие периоды людям свойственно одеваться по молодежному и следовать моде. С другой стороны, Барановская может переживать из-за отсутствия мужа в жизни и из-за этого наплевательски относиться к своему внешнему виду.

Подписаться:

Поделиться: