VistaNews.ru


Несладкая жизнь после Фадеева... «Пьяная» Наргиз возмутила сеть своим распущенным поведением

3-09-2019, 06:26

«Вешается» на мужчин, дикие выкрики, неуравновешенное состояние, непонятные танцы - похоже, певица перебрала с алкоголем.

Недавно стало известно, что известный продюсер Максим Фадеев со скандалом уволил популярную певицу Наргиз, якобы ее выходки и алкоголизм уже довели режиссёра, потому он и решил расстаться с исполнительницей. Кроме того, и поклонники артистки часто говорили о том, что певица могла спокойно выйти на сцену в нетрезвом состоянии, а в сети писали, что она и вовсе могла сорвать все выступление.

Сейчас артистка уже не является подопечной Фадеева и, судя по ее социальной сети, у нее складывается совсем несладкая жизнь после ухода из «MALFA» - свободное плавание как-то не заладилось у знаменитости. Кажется, начинают подтверждаться слова не только Фадеева, но и многих других о том, что у звезды много странностей, неподобающих выходок и алкогольная зависимость.

На днях «пьяная» Наргиз просто возмутила сеть своим «распущенным» поведением, если ранее ее «удерживал» Фадеев, то сейчас певица занимается тем, чем захочет – на студии она устроила пляски, вертела перед противоположным полом ягодицами, трясла и другими частями тела, не стесняясь никого в помещении, что-то выкрикивала и громко смеялась, а в конце и вовсе решила накинуться на одного из мужчин – обняла и начала целовать.

Похоже, артистка почувствовала свободу от Максима Фадеева и совсем ушла в «запой», вытворяя на камеру неприличные вещи. Также и поклонники высказались, что после ухода Наргиз от Максима Фадеева, она совсем перестала себя контролировать.

Подписаться:

Поделиться: