VistaNews.ru


Унижена, но не сломлена: Почему солистка группы «Чи-Ли» ведет «аскетичный» образ жизни

3-09-2019, 06:04

Певица получила множество обвинений, которые тщетно пыталась опровергнуть. Теперь девушка тщательно скрывает личную жизнь.

История успеха «Чи-Ли» началась с того момента, как Ирина Забияка, занимающая место бэк-вокалистки, стала солисткой группы. Именно ее тембр привлек внимание слушателей к сформировавшейся группе. Но со славой пришли проблемы, осуждения и сплетни. СМИ вместе с фанатами считали певицу трансвеститом. Основаниями стали особенности фигуры, необычный голос и взрывной характер девушки.

От обвинений в том, что певица – трансгендер, не спасли даже фотосессии для журналов Maxim и Playboy. Такой, далеко не теплый прием публики сказался на нынешнем состоянии артистки. По всей видимости, именно болезненное восприятие критики сделало Ирину закрытой от посторонних глаз. Солистка группы «Чи-Ли» ведет «аскетичный» образ жизни, особенно после рождения сына.

Униженная, но не сломленная Забияка смога добиться успеха и обрести семейное счастье. При этом, она старается избегать журналистов и отказывается от приглашений на передачи. Также, певица не понимает, почему в шоу-бизнесе принято обсуждать друг друга и ходить по головам. Ирина признается, что светская жизнь – не ее ниша.

Подписаться:

Поделиться: