VistaNews.ru


По сценарию «Дом-2» - развод? Мать Африкантовой хочет развести дочь с Капаклы

3-09-2019, 04:03

В этом уверены читатели - Татьяна Владимировна изначально была против брака, а сейчас вернется, чтобы поссорить Марину с избранником.

Еще до замужества экс-участницы телепроекта «Дом-2» Марины Африкантовой, ее мать Татьяна Владимировна постоянно вступала в конфронтацию с будущим супругом дочери и своим зятем. Однако настроить Марину против избранника и отговорить от свадьбы ей не удалось, но она до сих пор продолжает нападать на Романа Капаклы, пытаясь рассорить ребят.

Недавно стало известно, что Африкантова Татьяна спешит вернуться на проект, якобы ее позвали продюсеры самого проекта, но если у Марины и Романа в отношениях все хорошо, то зачем же там мать, которая недолюбливает Романа и категорически была против их брака? Как уверены пользователи в сети, мать Африкантовой хочет развести дочь с Капаклы, а не постараться наладить с ним отношения.

Как ранее заявлял Роман, Татьяна Владимировна на протяжении всех их отношений делала так, чтобы Марины рассталась с ним и осталась при матери, якобы Африкантова-старшая не готова отпустить от себя дочь. Поклонники очень переживают за молодоженов, считая, что «ненормальная» мать, как и в предыдущих отношениях, оставит Марину без мужчины.

«Зачем вы на проекте нужны? Вас туда позвали, чтобы рассорит Марину и Рому?», «Не возвращайтесь на проект, вы только поругаете Марину с Ромой, зачем вас обратно зовут?», «Татьяна Владимировна, ребята любят друг, а для чего их приходить и ссорить?», «Не разводите ребят, оставьте их в покое!», «Жалко пару, мать придет и рассорит их!» - негодуют поклонники.

Судя по всему, женщину пригласило руководство проекта вернуться обратно на «Дом-2»  и, видимо, не просто так. Неужели по сценарию «Дом-2» у пары молодоженов – развод? Неужели мать Африкантовой пойдет на все, чтобы оставить точку в отношениях Марины и Ромы? Кажется, Татьяна Владимировна действительно не готова к тому, что ее дочь должна жить собственной жизнью.

Подписаться:

Поделиться: