VistaNews.ru


Зина, тебе не стыдно? Муж Бородиной публично признался в статусе альфонса

2-09-2019, 13:00

Омаров поощряет «сидение на шее» уже со школьной скамьи.

 Своеобразное поздравление школьников с 1 сентября опубликовал на своей странице в Instagram муж Ксении Бородиной. В посту Курбан Омаров упомянул про знания, которые школа предоставит своим ученикам. Удивительно, но звучавшие в сообщении фразы могут означать лишь одно: муж Бородиной публично признался в своем статусе альфонса.

Омаров описал опыт, который дети получат для взрослой жизни двумя словосочетаниями: «отнимать и делить» и «прибавлять и умножать». Очевидно, что это метафора, речь идет вовсе не о вычислениях, а о жизненных ориентирах, кроме того, слова написаны в кавычках. Не мудрствуя лукаво можно понять, что имеются в виду люди зарабатывающие и люди, которых первые содержат. Курбан написал об этом, как о чем-то обыденном, без осуждения или хотя бы намека на шутку. Не секрет, что добытчиком в паре является Бородина, она же и глава семейства. Вспоминая прозвище, которое дали Омарову в Сети, так и хочется спросить: «Зина, тебе не стыдно?».

 При «правильном применении» этих знаний, по мнению Курбана, вся жизнь может превратится в «лето». Еще бы, ведь беззаботные дни напролет действительно можно сравнить с солнечным временем года.  

Подписаться:

Поделиться: