VistaNews.ru


Сваха-Киркоров: Поп-король снова сводит Лазарева и Лорак

2-09-2019, 12:00

Ани использует любую возможность, чтобы провести время с возлюбленным.

До недавних пор публика была на все сто процентов уверена в том, что Ани Лорак и Сергей Лазарев – пара, но скрывают свои романтические отношения от всех вокруг. Тем не менее, все слухи отошли в сторону, когда Лорак в Instagram разместила снимок вместе со своим новым любовником, которым оказался 26-летний начинающий артист Егор Глеб. Судя по всему, что-то с Лазаревым пошло не так хорошо, если пара не смогла продолжать своих отношений.

Тем не менее, не стоит забывать, что Лазарев и Лорак артисты, максимально востребованные в России, потому часто бывают на совместных мероприятиях. Так и случилось недавно, когда артисты оказались на вечеринке, на которой среди гостей оказался также Филипп Киркоров. В российском шоу-бизнесе о нем уже давно идет слава человека, который только то и делает, что за кулисами подрабатывает свахой. Парочка Лазарева и Лорак всегда имела для него особое значение.

Сергей, вероятно, не отказался бы возобновить отношения с украинской красавицей, но делать это можно лишь только в открытую. Прошлый план Лорак и Лазарева провалился с треском, когда абсолютно все вокруг говорили о том, что знаменитости вместе, но они все никак не признавали отношения. Ситуацию намерен изменить Киркоров, который уже приглашает пару на совместные посиделки в ресторан, а после наверняка начнет предоставлять им более интимную атмосферу, дабы возобновить одну из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: