VistaNews.ru


Весь в «наколках» как зэк. Суровое воспитание Рудковской сделает из ее сына неформала

1-09-2019, 17:00

Гном Гномыч может повторить судьбу сына Елены Яковлевой.

 Звезда российских сериалов Елена Яковлева признала, что ее сын Денис Шальных фактически всё тело изуродовал татуировками. Парню совсем немного лет, а на него уже страшно смотреть. Однако, как выяснилось недавно, еще один звездный отпрыск может повторить судьбу Дениса, когда дорвется до свободы от родительского контроля – речь о младшем сыне продюсера Димы Билана Яне Рудковской. Недавно появилось видео, где мальчик заявляет, что хочет набить себе кучу тату.

Пока утешает только то, что речь не о настоящих «наколках», а о временных, но это вполне может быть показателем будущих предпочтений маленького Александра. Скорее всего, именно суровое воспитание матери, постоянные запреты и жесткая дисциплина и могут сделать из мальчика неформала. Интересно, как отнесется сама Яна, когда Гном Гномыч придет к ней весь в «наколках» как какой-нибудь зэк?

 Стоит отметить, что увлечение Дениса Шальных, сына Яковлевой, началось как раз в подростковом возрасте и с одной невинной татуировки. Сейчас сыну Рудковской нет и 7 лет, и если он всерьез питает страсть к «наколкам», то вполне возможно, что «забьет» тело даже сильнее, чем Шальных.

Подписаться:

Поделиться: