VistaNews.ru


Шатунов сядет в тюрьму? Разин «угрозами» возвращает певца в «Ласковый май»

31-08-2019, 20:00

В конфликте экс-коллег виноват директор Юрия Аркадий Кудряшов, который разрушит жизнь звезды, уверен Разин.

Юрий Шатунов 5 лет был солистом группы «Ласковый май». Благодаря харизме артиста и его неповторимому голосу коллектив имел огромную популярность и давал до 8 концертов в день, однако после ухода Шатунова в сольное творчество несмотря на популярность «Ласковый май» распался.

Сейчас менеджер группы Андрей Разин «угрозами», запретами на исполнение песен и оскорблениями возвращает певца в «Ласковый май». Сначала он публично заявил об отказе Юрия исполнять репертуар «Ласкового мая» (а это 27 культовых песен) из-за жадности его директора, а теперь угрожает звезде судами и тюрьмой. Менеджер группы заявил, что ООО «Честная музыка» выкупил 27 хитов Кузнецова за 890 тысяч долларов, и согласно договору пока только «Ласковый май» может исполнять эти песни. Если же Шатунов пойдет против закона и исполнит хотя бы один хит, то его ждут жестокие последствия - за нарушение авторских прав предусмотрено наказание в виде крупных штрафов и лишение свободы сроком до 6 лет. Следовательно, Шатунов сядет в тюрьму всего за один исполненный хит.

Стоит отметить, что Шатунов даже не был в курсе подобного сюрприза от Разина. Пока он с семьей восстанавливал здоровье на курорте, его директор Аркадий Кудряшов лишил его всех «визитных карточек», отказавшись сотрудничать с правообладателями. Менеджер уверен, что именно Кудряшов заставил Шатунова отказаться от группы, друзей и наставников и в итоге разрушит карьеру звезды.

Разин дал понять, что если Юрий не вернется в «Ласковый май», то его ждут затяжные суды и огромные штрафы вплоть до ареста имущества и счетов тех, кто нарушит авторское право. Он же готов обеспечить артиста концертами, популярностью, хитами и деньгами, но в составе коллектива.

Подписаться:

Поделиться: