VistaNews.ru


Лобода подлизывается к жене Реввы – хочет стать второй у многоженца?

31-08-2019, 19:10

Пирожков уже представил Анжелике новую супругу.

Певица Светлана Лобода делает комплименты супруге юмориста Александра Реввы в соцсети, и выглядит это подозрительно. С чего бы звезде напрашиваться в друзья к ничем непримечательной супруге артиста, если они даже не виделись вживую? Между тем Света уже флиртует с самим комиком. Так может дело в том, что Лобода, видя что разрушить чужую семью не получается, подлизывается к жене Реввы и хочет стать второй у многоженца? Пирожков и Светлана давно ведут себя словно без ума влюблены в друг друга, а недавние похождения комика на «Новой волне» дали новый повод для обсуждения романа.

Лобода, судя по последним действиям, использует различные способы, чтобы влиться в семью возлюбленного и стать второй женой – возможно, Светлану не слишком волнует статус и роль постоянной любовницы тоже устроит. Женатый Ревва не устоял перед белокурой певицей и наверняка хочет сохранить и брак, и отношения с Лободой. Жена Александра даже внешне стала походить на соперницу- последняя фотка не вызывает никаких сомнений.

Нельзя исключать, что Пирожков надавил на супругу и заставил девушку измениться внешне, чтобы та напоминала новую пассию в лице Светланы. Черты лица Анжелики также похожи на Лободу – прослеживается вкус Пирожкова в женщинах. Судя по последней публикации, Анжелика грустит без Реввы, который наверняка налаживает общение со Светланой и продумывает дальнейший план действий, чтобы без труда позволить роковой певице сорвать маску тайной любовницы. Как на кардинальные изменения в семье отреагируют дети юмориста – неизвестно, да и реакция Анжелики пока остается загадкой.

Подписаться:

Поделиться: