VistaNews.ru


Лорак стала избегать Лазарева – певец провоцирует Каролину на ревность

31-08-2019, 10:35

В «горячем» наряде и в окружении женщин – Сергей нашёл способ добиться её внимания.

 

Несколько дней назад подошел к концу международный конкурс Игоря Крутого «Новая волна-2019». По традиции на мероприятие были приглашены не только конкурсанты, но и популярные звезды российского шоу-бизнеса. Среди них оказались Ани Лорак и Сергей Лазарев, но в течение всего вечера знаменитости даже не приблизились друг к другу. Лорак стала избегать своего давнего друга, не выставила с ним ни одной фотографии и провела день в компании Киркорова и других звезд.

Кроме того, в своем Instagram-аккаунте она дала понять, что прекрасно себе чувствует без общества Лазарева и активно готовится к выходу нового альбома.

 

Похоже, Лорак все-таки поставила точку в отношениях с Сергеем, но он все равно не бросает попытки достучаться и провоцирует ее на ревность. В свой микро-блог он добавил снимок в «горячем» сценическом костюме и в окружении привлекательных женщин-танцовщиц. Никакой реакции не последовала. Скорее всего, Егор Глеб занял все мысли Каролины, которая решила окончательно распрощаться с прошлой жизнью и любовными связями.

 

Судя по всему, Сергею не хватает внимания Лорак. После того, как она начала встречаться с членом команды Black Star, их общение практически сошло на нет. Трудно моментально отказаться от человека, которого считал лучшим другом многие годы. К тому же, фанаты давно считают звезд любовниками и надеются, что Каролина вернется к певцу.

Подписаться:

Поделиться: