VistaNews.ru


Красная тряпка для старых мужчин. Арзамасова ищет «папика» ради карьеры?

30-08-2019, 13:00

Актрисе мало внимания продюсера – Лиза использует все возможности.

Девушка настораживает пристрастием к возрастным деятелям искусства: неужели актриса ищет «папика» ради карьеры? Арзамасова словно специально «крутится» в обществе влиятельных мужчин, которые гораздо старше. Микроблог разрывается обилием фотографий с представителями кино, а Лиза, судя по виду, не упускает случая пофлиртовать и обнадежить стареющих актеров и продюсеров. Выглядит такое поведение, будто актриса – красная тряпка для старых мужчин.

Недавно в Instagram Елизавета выложила фотографию, на которой окружена возрастными дядьками. Судя по публикации, мужчины сопровождали актрису на кинофестивале в Праге. «Эй, крутые ребята на фото! Спасибо вам за два волшебных дня в Праге!» - Лиза не скрывает восторженных чувств. Раньше СМИ писали, что Арзамасова закрутила роман с продюсером, который также позирует на снимке. Звезда сериалов держит личную жизнь под семью замками, но нельзя исключать, что это только затишье перед бурей.

В случае, если Лиза расширит знакомства с влиятельными людьми, то карьера актрисы пойдет в гору, а «огненные» роли обрушатся со страшной силой. Скорее всего, это и ведет 25-летнюю девушку, которая в силу ухоженного внешнего вида и обаяния привлекает мужчин. Неужели корыстные цели возьмут верх и Арзамасова вскоре заполучит «папика», который подарит звездную и богемную жизнь?

Подписаться:

Поделиться: