VistaNews.ru


Болезнь продолжает «убивать»? Расторгуев ужаснул сеть болезненным видом

29-08-2019, 05:03

Здоровьем певец мог поплатиться за продолжение концертной деятельности.

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев все больше ужасает сеть своим болезненным видом. Мужчина выглядит усталым, его взгляд будто затуманен, на лице множество морщин, а под глазами огромные синяки. Еще год назад дела обстояли совсем иначе, и Николай выглядел гораздо младше своих лет. Что же произошло с музыкантом?

Складывается впечатление, что болезнь Расторгуева продолжает его «убивать». Стоит напомнить, что Николай пережил операцию про трансплантации почки, после чего должен пожизненно соблюдать рекомендации врачей. По словам поклонников, он не сдерживает указания специалистов, курит и выпивает. Кроме того, певец регулярно дает концерты, что не может не сказываться на его здоровье.

Непонятно, что заставляет Николая «прожигать» свою жизнь, и кажется странным, что он не задумывается о последствиях. Если следовать всем рекомендациям докторов, пациент после пересадки может прожить гораздо больше лет, чем при обычном лечении хронической почечной недостаточности. Возможно, в 62 года Расторгуев все же задумается о своем состоянии и внешнем виде, возьмет себя в руки.

Подписаться:

Поделиться: