VistaNews.ru


Последствия наркозависимости налицо? Малиновская жутко похудела и превратилась в «мешок с костями»

29-08-2019, 05:01

Для выбора наряда ведущая теперь выбирает вещи на три размера больше, видимо, в надежде скрыть от глаз общественности свою чрезмерную худобу.

Маша Малиновская известная как телеведущая канала «Муз-ТВ». Девушку постоянно критикуют различные СМИ и представители шоу-бизнеса – Дана Борисова недавно сообщила о наркозависимости Малиновской. Стоит сказать, что теледива в последнее время крайне изменилась. На новых фотографиях явно заметно, что Маша изрядно потеряла в весе.

Хоть и телеведущая постоянно опровергает слухи о своей наркозависимости, некоторые факты говорят об обратном. Теперь же Малиновская жутко похудела и превратилась в «мешок с костями». Девушка носит вещи большого размера, где проблематично разглядеть ее фигуру. Тонкие руки и костлявые ноги Маши вызывают у фанатов лишь испуг. Неужели последствия наркозависимости «вылились» буквально налицо?

Стоит отметить, что Малиновская в свои 38 лет так и не смогла выйти замуж и создать семью. Этот факт и резкое похудение Маши вполне можно отнести к еще одному подтверждению слухов о ее наркозависимости.

Подписаться:

Поделиться: