VistaNews.ru


Так и не признал? Газманов «отказался» от приемного сына

29-08-2019, 03:06

К этому привело расследование — Олег уже долгое время не рассказывает о Филиппе, не делится совместными снимками. Молодой человек и вовсе исчез из Instagram, будто прячась от собственной семьи.

Олег Газманов часто делится снимками с старшим сыном Родионом, а когда в последний раз он выходил на публику с Филиппом, никто уже и не помнит. Более того, Олег даже не упоминает о приемном сыне, будто его вовсе нет. Складывается впечатление, что певец «отказался» от итак неродного ребенка.

Слухи о том, что знаменитый певец не признает Филиппа, ходят достаточно давно. Так, молодой человек рассказал, что у него были старания в создании музыкальной карьеры, но отец раскритиковал его данные и не одобрил данное занятие. Скорее всего, Олег попросту не хочет, чтобы приемный сын давал концерты под его фамилией. Стоит отметить, что старшему сыну Родиону он таких запретов не давал, потому он сейчас активно выступает.

Но что же стало причиной для раздора? Возможно, дело в модельной карьере Филиппа. Как известно, молодой человек совмещал учебу и модельный бизнес. Не исключено, что он сделал выбор в пользу модельного бизнеса, что не устроило отца. Ведь тот всегда говорил, что учеба должна быть на первом месте! Но оправдывает ли это Олега? Несомненно, если из-за выбора профессиональной сферы он перестал общаться с сыном, можно сделать вывод, что он так и не признал молодого человека, как родного.

Подписаться:

Поделиться: