VistaNews.ru


«Прокуренная. Бухающая. Немытая» - Лена Миро «опустила» Пугачёву и Лободу

27-08-2019, 21:30

Примадонна так «похвалила» Светлану, что блогеру стало стыдно.

Популярная блогер Лена Миро в своей грубой, саркастической форме опустила Аллу Пугачёву и ее «преемницу» Светлану Лободу. В своем блоге писательница назвала Примадонну «прокуренной, какой-то немытой» женщиной, любящей «вмазать», утратившей вокальный голос и прикрывающей «своими браками галок, как чайка». По мнению Миро, Пугачёва трезво оценивает себя и осознает, насколько «убого» выглядит, а потому смело издевается над «одинокими» женщинами.

К таким дамам она отнесла Светлану Лободу, ведь по мнению Миро, она такая же «прокуренная, бухающая, немытая» певица, хайпующая на воображаемом романе с «очевидным любителем мужчин» Тиллем Линдеманом. По мнению блогера, Алла Борисовна грубо высмеяла «одинокую, старую» певицу, а вовсе не назвала ее преемницей. Суперзвезде должно быть стыдно за сравнение с Пугачёвой, ведь Алла ее «обгадила с головы до ног», а она не увидела унижения в словах артистки и ликует.

Поводом для нападки Миро стало выступление Светланы Лободы на «конкурсе-юбилее старпёров Крутого». Суперзвезда исполнила песню Примадонны, и Алла Борисовна заявила, что теперь «страна может жить спокойно», ведь нашла себе замену и будто передала бразды правления Свете.

Остальные звезды, по мнению Народной артистки, пребывают «в тени». Все сочли слова Аллы за великий комплимент, кроме Лены Миро, которая увидела в них открытую издевку. Видимо, поэтому Пугачёва и словом не обмолвилась о своей дочке Кристине Орбакайте.

Подписаться:

Поделиться: