VistaNews.ru


Закон бумеранга. Корчевников помогает Малахову победить болезнь?

27-08-2019, 20:05

Борис озадачил фото с Андреем в Пятигорске.

Борис Корчевников увез Андрея Малахова в Пятигорск к целебным водам. Звезда канала «Спас» поделился фото в обнимку с коллегой, на котором оба позируют с измученными лицами и стаканчиками с водой. Малахов явно встревожен - все вены на его руках вздулись. Неужели Андрей скрывает диагноз и Корчевников помогает журналисту победить болезнь?

Коллеги могли неожиданно сблизиться на почве одинаковой проблемы и теперь Андрей будто повторяет путь Бориса после его лечения. Ведущий увлекся религией, часто посещает храмы и монастыри, путешествует к источникам и пьет целебную воду, много отдыхает.

В середине лета тележурналист взял длительный отпуск и исчез с экранов и микроблога. Несмотря на отдых у моря, мужчина практически не делился кадрами с отпуска и вел замкнутый образ жизни. Не исключено, что отпуск Андрея был лишь прикрытием для лечения и сейчас звезда «России-1» проходит курс реабилитации. Стоит отметить, что Малахов сильно поправился за считанные месяцы и не объясняет причину резкого набора веса. А ведь именно с этой проблемой столкнулся Корчевников в восстановительный период.

Недавно Андрей Малахов на всю страну «раструбил» о страшном диагнозе Жанны Фриске, а после длительно изводил родственников певицы скандалами ради рейтингов. После на удочку Андрея попался Корчевников, который в его студии впервые рассказал об операции удаления опухоли мозга. Тяжелый диагноз заставил Бориса полностью переосмыслить жизнь, но к счастью, опухоль оказалась доброкачественной. После этого Борис «ушел в религию» - сейчас он помогает больным людям, строит храмы, помогает желающим стать ближе к Богу. Остается надеяться, что закон бумеранга не «ударил» по Андрею и он поправился и увлекся целительными источниками не из-за схожего диагноза.

Подписаться:

Поделиться: