VistaNews.ru


Выйдет замуж за «внука»? Бабкина «засветилась» в компании юного парня

27-08-2019, 14:00

Певица снова могла решиться на подтяжку лица, видимо, для нового возлюбленного.

Не секрет, что народная артистка Надежда Бабкина состоит в гражданском браке с мужчиной, который младше ее на 30 лет. Такой союз общественностью сперва воспринялся неоднозначно, но в последствии споры утихли. Теперь же певица дала еще один повод усомниться в искренности своих чувств: Бабкина «засветилась» в компании юного парня.

Молодой ведущий из Томска Андрей Савенков не смог удержаться от комплиментов 69-летней артистке. После выступления Бабкиной на «Празднике Топора», малоизвестный работник радио и телевидения буквально рассыпался похвалой в адрес певицы. Соответствующий пост Андрей опубликовал в Instagram, там же закреплено совместное фото с Надеждой. Не смотря на неоднозначную оценку выступления Бабкиной зрителями, молодой парень из всех артистов сделал акцент именно на ней. При этом, словно намекая на нечто большее, заявил, что не является фанатом артистки. Учитывая склонность Бабкиной к романам с молодыми людьми, в чем ее неоднократно подозревали, можно смело предполагать, что Андрей – новый возлюбленный певицы.

Не исключено, что Бабкина выйдет замуж, образно выражаясь, за «внука», имея в виду огромную разницу в возрасте. К слову, с ее нынешним партнером Надежду ничего не связывает. Певица неоднократно заявляла, что ценит свободу и дважды отвергала предложение руки и сердца от гражданского мужа.

Кроме того, на снимке видны возможные результаты подтяжки лица. Разумеется, Бабкина не раз прибегала к услугам хирургов, но на свежем фото она выглядит еще более «обновленной». Судя по всему, Надежда решилась на очередную операцию ради молодого возлюбленного.  

Подписаться:

Поделиться: