VistaNews.ru


Похмелилась и забылась. Блёданс «бросила» солнечного сына ради бутылки?

26-08-2019, 18:21

Звезда уже несколько дней не просыхает – волосы жирные, костюм не стиранный, лицо перекошенное.

Образ счастливой матери сына с синдромом Дауна, похоже, оказался не более чем очередной пиар ход Эвелины Блёданс. Звезда уже на протяжении, как минимум, двух дней заливает горе алкоголем, совсем потеряв из виду своего 7-летнего сына Семёна от второго брака.

Начиная со вчерашнего дня, Эвелина совсем не стыдится записывать видео в непотребном виде. Сначала заметили грязные волосы звезды, на которые Блёданс примеряла одну за другой модные шапочки от дизайнера Игоря Гуляева. Потом звезда шокирует публику, появляясь вот уже какой день подряд в одном и том же костюме, забывая ночевать дома и менять образ. Этот кошмар Блёданс разбавляет странными гримасами и перекошенными от похмелья лицом, рассказывая поклонникам за бокалом с вином и без Семёна, как хороша жизнь.

Для близкого круга семьи, видимо, уже не секрет, что Эвелина «бросила» своего солнечного сына ради бутылки, иначе назвать малолетние сватанья Блёданс к дочерям богатых подруг попросту нельзя. Сын настолько надоел звездной маме, что она, начиная с 7 лет, ищет, кому бы «втюхать» Сёмочку в мужья? То невестой становится дочь модели Виктории Бони, то вообще какие-то первые встречные.

Похмелилась и забылась, но, кажется, Блёданс устала от такой жизни и уже не знает, как скрыть своё разочарование судьбой. Сейчас звезда, судя по всему, утоляет тоску в алкоголе, совсем не думая, что это не выход из положения, а только ещё одна проблема.

Подписаться:

Поделиться: