VistaNews.ru


Лорак родит от Лазарева? Певица вытягивает Сергея из «голубого рабства»

26-08-2019, 13:00

Сможет ли «беременная» Каролина удержать певца?

Ани Лорак выложила снимок, который поднял шум среди поклонников певицы: люди заподозрили, что она решила посетить гинеколога. «Скоро начинаем» - подпись Лорак выглядит загадочно, что и породило беспокойство фанатов. Возможно, Лорак носит ребенка от Лазарева, ведь еще в начале года СМИ часто писали об их романе – дело даже «грозилось» дойти до свадьбы. Неужели певица родит от Лазарева? Не исключено, что ребенком Лорак вытягивает Сергея из «голубого рабства», так как слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева ходят давно.

Молодые люди часто отдыхали вместе, излучая идиллию и счастье. Позже Лазарева будто подменили, поскольку он перестал видеться со своей давней подругой, а на замену пришел новый объект воздыхания – Алекс Малиновский. В последние месяцы поведение певца частенько дает пищу для размышлений, так как, судя по трепетному отношению, Лазарев увлекся Катериной Варнавой из Comedy Woman, которая отвечает взаимностью.

Этот «роман», скорее всего, ограничивается дружескими отношениями, поскольку Екатерина без пяти минут замужняя женщина. В случае, если у Лорак родится ребенок от Лазарева, то наверняка Сергею придется нелегко – вряд ли подобное вписывается в его «радужные» планы, да и сын Никита отнимает много сил. Признает ли Лазарев в таком случае ребенка? Вопрос остается открытым. 

Подписаться:

Поделиться: