VistaNews.ru


Силиконовая учительница: Кукла Самойлова рассказала чужим детям, как жить

25-08-2019, 13:00

Оксана выложила для юных девочек ряд правил, которым явно не соответствует.

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова не так часто делиться в социальных сетях предпочитает, скорее, показывать себя и обходиться без различных жизненных посылов, которые ее аудитории, судя по всему, не особо интересны. Тем не менее, в своей недавней публикации Самойлова рассказала чужим детям, как им жить. Слышать подобные советы от девушки, успешно вышедшей замуж и превратившей себя в куклу, довольно странно. Оксана, правда, считает, что в праве раздавать подобные руководства.

Оксану, которая, не смотря на материнский статус, сама по большей части напоминает ребенка, превратилась в силиконовую учительницу. Девушка призвала 17-летних девочек никогда не принимать наркотики, не предавать родных, бабушек и дедушек, также, по ее мнению, очень важно не выходить замуж, «пока на 1000 процентов не будешь уверена, что тебя обожают».

Видимо, последнее заявление - небольшая отсылка к отношениям с рэпером Джиганом. Публика неоднократно подозревала, что Самойлова и ее возлюбленный живут весьма по странному сценарию и мужчина регулярно ей изменяет. Так как, Оксану всем обеспечивает ее суженый, ей приходится терпеть супружескую неверность и делать вид, что все в полном порядке. Вот и в своем послании девушка утверждает, что рассчитывать стоит только на себя, намекая, что мужчинам лучше не доверять, чему ее научил Джиган. Однако, как учительница Самойлова смотрится несколько странно и девушке лучше примерять на себя другие роли.

Подписаться:

Поделиться: