VistaNews.ru


Покалеченные судьбы: Как Вера и Альбина разрушили семьи братьев Меладзе?

23-08-2019, 19:15

Спустя годы раны брошенных жен так и не зажили.

Покалеченные судьбы и горечь обиды – пожалуй, главное, что связывает Ирину и Яну. Так как Вера и Альбина разрушили семьи братьев Меладзе и что пришлось пережить женщинам? Бывшая жена Валерия Ирина давала интервью, в которых рассказала о боли, с которой пришлось совладать.

Бывшая супруга певца рассказывала, что разлад в браке начался, когда Валерий прославился. Ирина призналась, что хотела поговорить с разлучницей Джанабаевой лично и встретиться, но та отказалась. Женщина не раз говорила о том, что постоянные измены мужа будто выжгли все внутри. Позже Ирина даже поздравила Альбину Джанабаеву с рождением ребенка – тогда женщина еще не знала, кто настоящий отец. Новость о появлении ребенка на стороне окончательно выбила ее из колеи. Те драматические события до сих пор не отпускают и приносят боль, судя по откровениям Ирины.

Яна Сумм также тяжело переживала развод: в 2007 году она связалась с Верой Брежневой после того как узнала об изменах Константина. Солистка ВиаГры отказалась разговаривать и заявила, что домыслы Яны ложны, а отношения с продюсером исчерпываются дружбой.

В 2005 году у Сумм и Меладзе родился сын Валерий, которому в три года поставили диагноз - аутизм. Константин Меладзе ушел из семьи не сразу: семья балансировала на грани распада, а на Яну свалились испытания, ведь уход за больным ребенком отнимал энергию и силы.

Тем не менее, спустя год после развода Яна вышла замуж и счастлива в браке. Обеих женщин объединяет похожая судьба, поскольку и Константин, и Валерий, ушли из семьи в погоне за счастьем.

Подписаться:

Поделиться: