VistaNews.ru


Платон к папе, Собчак по ветру: Виторган задумал получить полную опеку над сыном

23-08-2019, 16:30

Ксения хоть и занимается воспитанием малыша, но настоящая любовь исходит именно от папы.

 За разводом Ксении Собчак и Максима Виторгана, без преувеличения, наблюдает вся страна. Страсти по этому поводу не утихают до сих пор. В особенности непонятно, с кем же из родителей по итогу, останется их общий сын Платон. Судя по всему, получить полную опеку над сыном задумал Виторган. Актер прекрасно понимает, что воспитанием мальчика занимается сейчас не только Собчак, но и ее любовник Константин Богомолов, к которому от Виторгана блондинка ушла. Естественно, Максима такой расклад не устраивает, потому он будет делать все для того, чтобы получить над мальчиком полную опеку.

Это позволит Виторгану не только пустить Собчак по ветру, как мать, но и наконец вернуть сына к законному папе, чему Ксения наверняка не радуется, потому как хотела бы, чтоб маленький Платон проникся симпатией к Богомолову, но многочисленные видео показывают, что этого не происходит и театральный режиссер не смог завоевать сердце мальчика. Видимо, из-за этого они с Собчак и решили завести собственных детей, потому как Константина утомляет то, что в присутствии Платона он не может чувствовать себя самим собой.

Странно, что этого не понимает Ксения Собчак. Она должна отдавать себе отчет в том, что в моменты, когда она отдает ребенка Виторгану, тот делает все необходимое для того, чтобы не только «промыть» мальчику голову, но и подготовить его к тому, что уже совсем скоро он будет жить только с ним. Все время Максим показывал себя исключительно, как заботливый папа, потому следует ожидать, что их разборки с Собчак только начинаются.

Подписаться:

Поделиться: