VistaNews.ru


Анна Седокова нелепо оправдалась за опухший глаз после «пьянки»

23-08-2019, 13:04

На утро певица удивилась сильным отекам.

 Анна Седокова опубликовала на личной Instgram-странице новое фото, на котором в очередной раз продемонстрировала фигуру. Но, опережая комментарии хейтеров, певица сразу объяснила, почему у нее так опух глаз. «На нервной почве», - написала она.

 Похоже, Седокова совсем не хотела, чтобы по Сети пошли разговоры о причинах ее утренней отечности. Скорее, она нелепо оправдалась за нее, скрывая настоящие причины. Матери троих детей, вероятно, было стыдно говорить о том, что такой она проснулась после вчерашней пьянки.

Так, если просматривать Stories Анны за 22 августа, то можно увидеть, что вечером она одиноко коротала время у бассейна на лежаке. Она слушала музыку и снимала себя на видео, предварительно закрыв часть лица Instgram-маской. Судя по тому, насколько часто она появляется на камеру с бокалом алкоголя, скорее всего, уже тогда она уже была подвыпившей и не хотела, чтобы это заметили подписчики. Но понять, почему певица хотела об этом умолчать, не сложно - все-таки она мать троих детей.

 В новом посте Седокова также написала, что сегодня ей предстоит выступать на сцене Московского театра на Таганке и что из-за этого она ужасно волнуется, ведь это ее первый спектакль. По всей видимости, переживания не покидают ее еще со вчерашнего дня, и, похоже, опухший глаз появился после попыток заглушить волнение спиртным.

Подписаться:

Поделиться: