VistaNews.ru


Вместо Гуфа любовница Даша: Айза Анохина «спалила» нетрадиционную ориентацию

23-08-2019, 08:49

Девушка сделала признание в комментариях, раскрыв свои предпочтения в любви.

 

Еще ранее бывшую избранницу известного рэп-исполнителя Гуфа - Айзу Анохину подозревали в том, что девушка больше предпочитает женский пол, нежели противоположный. Недавно ведущая решилась на откровенное интервью, по ее словам, она ничего такого ужасного и плохого не видит в девушках с нетрадиционной ориентацией, а еще у нее якобы уже был опыт – она жила с девушкой.

Судя по тому, что бывшая Гуфа сейчас замужем, она предпочитает отношения с мужчинами, хотя Айза Анохина на днях сама «спалила» свою нетрадиционную ориентацию, высказавшись в микроблоге подруги. Получается так, что либо бьюти-блогер изменяет своем избраннику, либо просто он ей разрешает «гулять» с подружками.

Вместо Гуфа и нового возлюбленного у Анохиной есть любовница Даша, про которую она сама рассказала на весь Instagram.

 

«Моя слабость камни, а Даша мой любимый любовник», - говорит Айза.

Девушка Дарья занимается изделием ювелирных украшений, которые, наверное, носят уже все звезды, но судя по признаниям бывшей Долматова, у мастерицы имеются иные отношения с молодой мамой.

Когда Анохина признавалась в сожительстве с девушкам, она уже созналась в том, что ее предпочтения в любви отличаются от предпочтений других женщин, но странно, что связать свои отношения она решила с мужчиной, от которого родила второго наследника. Однако ее откровенные признания говорят о том, что, похоже, муж ее не совсем удовлетворяет, раз она выбрала себе в любовнику не другого мужчину, а женщину.

Также недавно сама Айза рассказывала своим поклонникам в микроблоге о проблемах в отношениях с супругом, пара была на грани развода, видимо, Дарья вовремя успела утешить Анохину, если их дружба вышла на уровень любовников.

Подписаться:

Поделиться: