VistaNews.ru


Совсем стыд потеряла? Волочкова в белье и прозрачном платье явилась на презентацию книги

21-08-2019, 23:00

Скандальная балерина опозорилась из-за неуместного и вульгарного наряда.

43-летняя Анастасия Волочкова уже во второй раз презентовала свою автобиографическую книгу под названием «Плана за успех». Как оказалось, первый тираж издания разошёлся успешно, а потом балерина решила повторить трюк с презентацией, чтобы привлечь внимание СМИ и поклонников ко второму тиражу своей книги. Стоит отметить, что привлечь внимание у балерины удалось более чем. Дело в том, что Волочкова явилась на презентацию автобиографии в белом прозрачном платье которое полностью позволяло увидеть нижнее белье звезды.

Видимо, Анастасия посчитала, что именно в таком виде уместно приходить на презентации и литературные вечера. Неужели скандальная балерина совсем стыд потеряла или это был всего лишь элемент эпатажного поведения?

Сама Волочкова без зазрения совести позировала перед камерами в достаточно смелом наряде. Однако пользователи Сети все же смогли выразить свое негодование даже несмотря на закрытые комментарии звезды. На фан-аккаунте балерины в одной из социальной сети фолловеры раскритиковали как наряд Волочковой, так и неудачно подобранные украшения. А некоторые и вовсе сравнили «дырявое» платье звезды на «закос под невесту».

Подписаться:

Поделиться: