VistaNews.ru


Шрам на сердце кровоточит - Татьяна Арнтгольц ждёт извинений от сестры

19-08-2019, 08:56

Ольга могла жёстко обидеть близняшку и не признает вины.

На странице Татьяны бурно обсуждают ее тяжелые взаимоотношения с сестрой. По основной версии Ольга обидела Таню и они общаются, только чтобы не расстраивать родителей. Ольга могла в гневе высказать, что Татьяне все слишком легко дается начиная с карьеры и заканчивая личной жизнью. Ведь невозможно не обратить внимания, что старшая сестра позволяет себе гораздо больше: она отдыхает за границей, мужчины за ней табуном всегда стояли, а младшая сестра невзрачная и незаметная. Которая привыкла довольствоваться малым.

У Оли наступил период кризиса: она закрылась от людей, практически не публикует фотографии в Instagram и не появляется на экранах. Она могла сорваться на сестру и наговорить гадостей из-за ее успешности. Вероятно, Ольга не понимает чем она хуже, они одного возраста, с одинаковым лицом, образованием, но несмотря на все это одна популярна и любима, а другая страдает. Близняшке сложно понять в чем она проигрывает.

Видимо, у старшей сестры не переставая кровоточит шрам на сердце из-за скандала с сестрой. Об этом говорят ее грустные публикации на странице, Таня размещает старые фотографии с сестрой, будто ждет, что она напишет и извинится. Видно, что девушка готова к диалогу, но Ольга неприклонна. Она так суха по отношению к сестре, что не хочет замечать прямых намеков к примерению и, видимо не планирует, делать первые шаги. Ольга кроме как сухих фотографии с семьёй ничего нового не публикует, она пытается создать отстранённую атмосферу, где есть место только её детям и супругу.

Возможно, родители сами создали ситуацию между девушками. Психологи пишут, что обычно в семье с близняшками непроизвольно выделяют одного ребенка. Таня всегда была более резвая и бойкая, мама и папа могли восхищаться ей, не понимая, что Оля ревнует. 

Вряд ли Таня хочет затягивать конфликт, зная как горько бывает, когда люди не общаются и сквозь года рыдают при встрече, каясь в совершенных ошибках молодости. Об этом говорит её поведение на передаче «Жди меня», Таня очень сочувствует людям, пропуская каждую ситуацию через себя. Зрители верят в её искренние чувства и очень ждут нового выпуска.

«Девочки, вам пора помириться. Вы лучшие!», «Странно, когда одна обижается на успех другой, радовалась бы за Таню», - пишут подписчики на странице Татьяны.

Подписаться:

Поделиться: