VistaNews.ru


В меховых тапках на пляж или как Виктория Боня опозорилась в Монте-Карло

18-08-2019, 20:00

Желание выглядеть по богатому пошло в разрез с чувством вкуса.

 Виктория Боня очередной раз стала публичным позорищем, и на это раз за ее провалом наблюдали жители Монте-Карло, где Боня решила провести свой отдых. Заявившись в меховых тапках на пляж и надев на себя еще пижаму, кепку и шарф от известных брендов Виктория Боня заявила о себе, как человек с высшей степенью безвкусия, что является ее единственным  личным рекордом. К сожалению, желание выглядеть по богатому пошло в разрез с чувством вкуса Виктории и привело к еще одной неудаче.  Мало того, что Боня не актриса, не певица и тем более телеведущая, так теперь она и на роль светской львицы тянет с трудом.

 
С именем Виктории Бони в большинстве своем связаны скандальные истории, что говорит о ней, как о человеке, который больше ничем удивить публику не может. Ее бессмысленные поездки на фестивали в Каннах уже давно никто не понимает, папарацци не обращают на нее внимания, а пройтись по красной дорожке она и дома может, к чему весь этот дешевый пафос? Бесконечно всплывающие интимные фото и видео Бони уже настолько надоели, что очередные провокационные фото воспринимаются, как нечто обыденное.
В наши дни красивыми платьями и улучшенной внешностью уже никого не удивить,  Виктории Боня пора задуматься о своем будущем и карьере. 

Подписаться:

Поделиться: