VistaNews.ru


Бабуля изживает невестку: Маркл страдает от новых «козней» королевы Елизаветы

18-08-2019, 15:08

Даже принц Гарри не выдержал и увез семью на Ибицу.

Королева Елизавета II запретила Меган Маркл носить рваные джинсы в монаршей резиденции, а также настоятельно просила вообще не надевать джинсовые штаны, так как она неодобрительно относится к подобного рода одежде. Постоянные нравоучения для Маркл не новое явление, но экс-звезду Голливуда буквально набрасывают постоянными ограничениями и упреками. Неудивительно, что некоторым кажется, что бабуля изживает невестку каждый раз намекая на ее место в королевской семье.
С самого начала брак Гарри и Меган воспринимался в штыки, было понятно, что отныне Меган самая главная головная боль Елизаветы II. Время показало, что даже королевская семья не лишена изъянов, так как ясно видно кто любимчик, а кто остается под постоянным порицанием.

 Наблюдая, как Меган Маркл страдает от новых «козней» королевы Елизаветы II даже принц Гарри не выдержал и увез семью на Ибицу. Поступок Гарри дал понять, что отношения Меган и королевы стабильно плохие и какие еще запреты ждут герцогиню Сассекскую остается лишь догадываться.

Подписаться:

Поделиться: