VistaNews.ru


Гарик вытянул из грязи? Асмус «использовала» Харламова ради обеспеченной жизни

18-08-2019, 10:15

На это намекают напряженные отношения и едва прикрытая неприязнь Кристины к супругу, а также тяжелое детство актрисы.

Пару Харламова и Асмус не прекращают обсуждать в сети ни на минуту. Дело в том, что Кристина буквально разрушила брак Гарика, чтобы занять место его супруги, а спустя довольно-таки короткий период времени она «удачно» оказалась в «интересном положении». Можно счесть это простым совпадением, если бы не одно «но»: в тот момент, когда Гарик и Кристина познакомились, актриса была практически неизвестна широкой публике, а значит, вероятность того, что Асмус «использовала» Харламова ради обеспеченной жизни существует.

Слухи об их расставании периодически всплывают в сети, но пара их категорически отрицает. И даже в этих отношениях нет взаимной любви между супругами, их держит вместе определенный аспект, который не позволяет Асмус подать на развод.

Кристина жила в полной семье из шести человек в коммуналке. Будущая звезда сериала «Интерны» носила одежду за сестрами и росла впроголодь. С первого раза попасть в актерское училище у Кристины не вышло – она провалила экзамены. Девушка не сдалась и через год смогла реализовать свою мечту. А Гарик оказался «завершающим» этапом, который вытянул Кристину из «грязи» и нищеты.

Подписаться:

Поделиться: