VistaNews.ru


Пескова можно поздравить? Навка скрывает третью беременность

18-08-2019, 07:00

Так считают фолловеры фигуристки, учитывая ее округлившийся живот и опухшие ноги.

Личная жизнь знаменитой фигуристки всегда находится под прицелом камер. А после того, как девушка стала женой пресс-секретаря Президента – Дмитрия Пескова, внимание к персоне повысилось в несколько раз.

Фанаты фигуристки, сумели разглядеть округлившийся животик под свободной одеждой Татьяны и сразу решили, что она беременна. Навка не скрывает, что она довольно тщательно следит за своей фигурой, постоянно придерживается особой диеты и соответственно, ежедневные занятия спортом – для нее необходимость. Стоит заметить, что Навка все чаще стала появляться в свободной одежде, что совершенно противоречит ее стилю.

Не исключен и тот вариант, что Песков и Навка просто не хотят делиться подробностями своей личной жизни с окружающими, чтобы Татьяна, находясь в «интересном положении» не испытывала лишних стрессов от общения с журналистами.

Несмотря на то, что разговоры о третьей беременности Навки только набирают обороты, ни она сама, ни Дмитрий Песков, комментариев по этому поводу не дают, предпочитая загадочно молчать, что только разжигает любопытство прессы и поклонников, как бы намекая на то, что их уже можно поздравить, ведь Песков мечтает о сыне.

Подписаться:

Поделиться: