VistaNews.ru


«Ваше место в сарае!» - Бородина жестко «наехала» на фанатов

16-08-2019, 10:30

Ведущая «Дома-2» посоветовала людям читать модные журналы вместо жизни в селе.

Скандальная ведущая реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз «отличилась» хамством и нападками на пользователей Сети. 36-летняя женщина опубликовала пост в Instagram, в котором поделилась своими вкусовыми впечатлениями в одежде. На невинное мнение фанатов по поводу штанов Бородина жестко «наехала» на них с порцией оскорблений.

Опубликовав сообщение, состоящее лишь из демонстрации наряда, Ксения автоматически призвала людей обсуждать этот самый наряд – это факт. Один из пользователей выразил свое мнение по поводу одежды, написав, что носил бы такие штаны в сарае. С комментарием мгновенно согласилось больше десятка обывателей, очевидно, что через какое-то время их будет в разы больше. В ответ на отличное от своего мнение, Бородина сразу же перешла на личности и написала фразу «вам там и место», фактически открыто говоря «ваше место в сарае».

Но на этом эпатажная ведущая не остановилась и начала раздавать рекомендации. Ксения посоветовала пользователям читать модные журналы вместо сельской жизни. Неизвестно что именно имеет Бородина против жителей села и их скромной, но удобной в быту одежды, но однозначно, что выставила она себя в не самом лучшем свете.

Впрочем, людям не привыкать. Не так давно Ксения накричала на официанта одного из московских ресторанов лишь за то, что тот принес ей гречку без грибов. Явно «зазвездившаяся» ведущая грозилась увольнением всего персонала заведения. Разумеется, это далеко не полный список хамства со стороны с виду приличной телеведущей.  

Подписаться:

Поделиться: