VistaNews.ru


Слизали у известных рэперов? Black Star плагиатит по-черному

15-08-2019, 10:19

Эксперты высказались по поводу нового трека артиста из лейбла.

Несколько часов назад Тимати добавил в stories новую песню артиста из Black Star. Называется трек «На краю», исполнил его новый артист лейбла AST-N. Дело в том, что песня по мотиву и исполнению очень напомнила популярный рэп-дуэт HammAli & Navai. Молодые парни прославились за счет песен: «Пустите меня на танцпол», «Девочка-война» и «Прятки». Ребят полюбили не только за их талант, но и за подачу, они веселые, без пантов и очень настоящие.

Они ворвались на сцену, как ураган и каждая песня это хит. А Black Star сейчас популярны, только из-за своих скандалов с экс-участниками лейбла. Конечно же, во всем виноваты бывшие артисты продюсерской кампании, а сам Black Star чист и невиновен. После выхода трека «На краю», меломаны взбунтовались, поскольку песня один в один похоже на творчество HammAli & Navai.

 

 «Блэк стар уже не знаю что отчибучить, ну что за бред? Нафига вы тырите задумки молодых и классных парней, должно быть стыдно заниматься этой фигней и писать все под капирку, что нибудь свое и новое придумайте, бездари!», - возмутились эксперты. Неужели известный лейбл слизал задумку у известных рэперов? Конкуренты уловили, что такой мотив сейчас на пике популярности и решили по-черному сплагиатить треки молодых музыкантов. На что еще готов пойти лейбл ради того, чтобы остаться на плаву…

Подписаться:

Поделиться: